Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 140000 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  2 343 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 081 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  982 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  609 $

Цена: 57500 $

Цена: 17999 $

  • 3 ком. квартира, 52 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  346 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 687 $

Цена: 225000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  2 445 $

Цена: 69000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 13/31 этаж
  • Цена за м2  1 352 $

Цена: 220000 $

  • 3 ком. квартира, 130 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 692 $

Цена: 841500 $

  • 5 ком. квартира, 561 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 58650 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 12/21 этаж
  • Цена за м2  1 150 $

Цена: 9000 $

  • 1 ком. квартира, 17 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  529 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 93 кв. м., 13/21 этаж
  • Цена за м2  967 $

Цена: 47000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  824 $

Цена: 16000 $

  • 2 ком. квартира, 40 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  400 $

Цена: 37000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  755 $