Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 52000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 12/22 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 36000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  537 $

Цена: 99750 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 034 $

Цена: 89000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  1 483 $

Цена: 23000 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  941 $

Цена: 75000 $

  • 4 ком. квартира, 82 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  914 $

Цена: 245000 $

  • 3 ком. квартира, 128,4 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 908 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  1 673 $

Цена: 130000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  2 131 $

Цена: 160000 $

Цена: 30000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  441 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  945 $

Цена: 320000 $

  • 3 ком. квартира, 150 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 133 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 5/19 этаж
  • Цена за м2  1 436 $