Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 13/18 этаж
  • Цена за м2  1 216 $

Цена: 84000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 6/11 этаж
  • Цена за м2  1 105 $

Цена: 169000 $

  • 4 ком. квартира, 90 кв. м., 9/14 этаж
  • Цена за м2  1 877 $

Цена: 70000 $

Цена: 64500 $

  • 3 ком. квартира, 102 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  632 $

Цена: 30000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 690 $

Цена: 27400 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 14/22 этаж
  • Цена за м2  702 $

Цена: 100000 $

  • 5 ком. квартира, 109 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  917 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 20000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  408 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 47,3 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  718 $

Цена: 53500 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 091 $

Цена: 26500 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  509 $

Цена: 78365 $

  • 1 ком. квартира, 44,78 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  775 $

Цена: 65000 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 6/17 этаж
  • Цена за м2  1 829 $