Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  853 $

Цена: 182000 $

  • 3 ком. квартира, 101 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 801 $

Цена: 60800 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 6/11 этаж
  • Цена за м2  690 $

Цена: 70000 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  804 $

Цена: 100000 $

  • 4 ком. квартира, 147 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  680 $

Цена: 35500 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  398 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  904 $

Цена: 76000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  873 $

Цена: 199950 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 120000 $

  • 4 ком. квартира, 97 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 237 $

Цена: 36425 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  775 $

Цена: 58520 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  770 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 243 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 507 $

Цена: 67000 грн

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 218 грн