Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 24000 $

  • 3 ком. квартира, 38 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  631 $

Цена: 72000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 074 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 127 $

Цена: 16000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  444 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 521 $

Цена: 86000 $

  • 4 ком. квартира, 93 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  924 $

Цена: 47500 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 079 $

Цена: 12500 $

  • 1 ком. квартира, 14 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  892 $

Цена: 82000 $

  • 4 ком. квартира, 90 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  911 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  603 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 53500 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 091 $

Цена: 126000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 145 $

Цена: 50000 $

Цена: 22300 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  969 $

Цена: 30000 $