Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 048 $

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 59 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 949 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 647 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  2 153 $

Цена: 59000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  983 $

Цена: 58500 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 147 $

Цена: 280000 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 947 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 630 $

Цена: 73000 $

Цена: 108000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 521 $

Цена: 38000 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 17000 $

Цена: 32000 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 746 $

Цена: 190000 $

  • 4 ком. квартира, 194 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  979 $

Цена: 170000 $

  • 3 ком. квартира, 127 кв. м., 8/20 этаж
  • Цена за м2  1 338 $

Цена: 27000 $

Цена: 80200 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  1 002 $