Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 38500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  1 013 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 5/14 этаж
  • Цена за м2  1 721 $

Цена: 34000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  2 095 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 106000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  1 292 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 3/17 этаж
  • Цена за м2  1 562 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  1 136 $

Цена: 40000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 26000 $

Цена: 270000 $

  • 3 ком. квартира, 130 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  2 076 $

Цена: 39500 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 19/21 этаж
  • Цена за м2  745 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 127000 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 349 $

Цена: 50000 $

  • 4 ком. квартира, 47 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 063 $

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 619 $

Цена: 210000 $

  • 2 ком. квартира, 112 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  1 875 $