Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 194 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 418 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  738 $

Цена: 49999 $

  • 3 ком. квартира, 55 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  909 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  727 $

Цена: 35200 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  586 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 439 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 57000 $

Цена: 49000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  875 $

Цена: 210000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  2 692 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  967 $

Цена: 150000 $

  • 4 ком. квартира, 134 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 119 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  2 021 $

Цена: 146000 $

  • 3 ком. квартира, 146 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 30000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 74000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 12/21 этаж
  • Цена за м2  1 423 $

Цена: 26000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  838 $