Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  588 $

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  540 $

Цена: 680000 $

  • 4 ком. квартира, 189 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  3 597 $

Цена: 228000 $

  • 4 ком. квартира, 124 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  1 838 $

Цена: 149000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 8/15 этаж
  • Цена за м2  1 712 $

Цена: 187000 $

  • 3 ком. квартира, 109 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 715 $

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  531 $

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  487 $

Цена: 50000 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  2 553 $

Цена: 58000 $

Цена: 199000 $

  • 3 ком. квартира, 127 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 566 $

Цена: 32000 $

  • 2 ком. квартира, 38 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  842 $

Цена: 57000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  770 $

Цена: 179000 $

  • 2 ком. квартира, 85 кв. м., 12/13 этаж
  • Цена за м2  2 105 $