Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 119000 $

  • 3 ком. квартира, 99 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 202 $

Цена: 62000 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  712 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 521 $

Цена: 20000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  294 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 99000 $

Цена: 22000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  488 $

Цена: 187500 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  2 604 $

Цена: 38000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  904 $

Цена: 114000 $

Цена: 107000 $

Цена: 130000 $

Цена: 135000 $

Цена: 130000 $

Цена: 88000 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 42000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  494 $

Цена: 40000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  597 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  729 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 268 $