Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 69000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 326 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  2 446 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  671 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 041 $

Цена: 38000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  716 $

Цена: 27999 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  622 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  614 $

Цена: 32396 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  522 $

Цена: 16000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  326 $

Цена: 148000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 349 $

Цена: 400000 $

  • 3 ком. квартира, 200 кв. м., 22/28 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 23999 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  545 $

Цена: 133130 $

  • 4 ком. квартира, 103 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 292 $

Цена: 75000 $

Цена: 66000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 4/23 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 117000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  975 $

Цена: 50000 $

  • 5 ком. квартира, 99 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  505 $

Цена: 164800 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  2 060 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  959 $