Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 40.8 кв. м., 3/24 этаж
  • Цена за м2  1 225 $

Цена: 55000 $

Цена: 150000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  2 678 $

Цена: 30000 $

  • 3 ком. квартира, 59 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  508 $

Цена: 54000 $

Цена: 59000 $

Цена: 63900 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 252 $

Цена: 26100 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 8/19 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 52999 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 30000 $

Цена: 98000 $

  • 2 ком. квартира, 65.36 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 499 $

Цена: 190000 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 307 $