Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  820 $

Цена: 48950 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 11/24 этаж
  • Цена за м2  858 $

Цена: 74500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 862 $

Цена: 34000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  653 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  743 $

Цена: 34056 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  724 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  2 157 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/22 этаж
  • Цена за м2  1 230 $

Цена: 1764000 грн

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  45 230 грн

Цена: 32500 $

Цена: 145000 $

  • 2 ком. квартира, 95 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  1 526 $

Цена: 33000 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  692 $

Цена: 71000 $

Цена: 195000 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  2 407 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 52,4 кв. м., 22/35 этаж
  • Цена за м2  1 335 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  1 290 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 227 $