Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 32800 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  780 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 263 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  1 724 $

Цена: 157000 $

  • 4 ком. квартира, 151 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 039 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 100 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 30000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  576 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 759 $

Цена: 123000 $

  • 4 ком. квартира, 129 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  953 $

Цена: 19000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  365 $

Цена: 43990 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 466 $

Цена: 44900 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  976 $

Цена: 36000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 50000 $

Цена: 35000 $

Цена: 30000 $

  • 4 ком. квартира, 66 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  454 $

Цена: 18000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  818 $

Цена: 55000 $

Цена: 320000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  2 666 $

Цена: 155000 $

  • 4 ком. квартира, 104 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 490 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 300 $