Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 14715 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  735 $

Цена: 32000 $

Цена: 102500 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 898 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 2/17 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 27000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  600 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 13/13 этаж
  • Цена за м2  1 311 $

Цена: 72500 $

  • 3 ком. квартира, 55 кв. м., 6/15 этаж
  • Цена за м2  1 318 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 266 $

Цена: 51000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  796 $

Цена: 124000 $

  • 4 ком. квартира, 155 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  514 $

Цена: 40900 $

  • 4 ком. квартира, 63 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  649 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 15/19 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  820 $

Цена: 44000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  897 $

Цена: 41140 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 55000 $

  • 4 ком. квартира, 77 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 225000 $

  • 2 ком. квартира, 76 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  2 960 $