Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 225000 $

  • 2 ком. квартира, 76 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  2 960 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 15800 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  329 $

Цена: 158000 $

  • 4 ком. квартира, 151 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 046 $

Цена: 220000 $

  • 5 ком. квартира, 148 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 486 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 13/28 этаж
  • Цена за м2  1 073 $

Цена: 132600 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 44,5 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 460 $

Цена: 49000 $

  • 4 ком. квартира, 84 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  583 $

Цена: 48000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  905 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 8/21 этаж
  • Цена за м2  1 384 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 326 $

Цена: 44000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  721 $

Цена: 28700 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  844 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 63,7 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  941 $

Цена: 38000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  584 $

Цена: 73500 $