Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 014 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 91 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 593 $

Цена: 289744 $

  • 3 ком. квартира, 139 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  2 084 $

Цена: 65000 $

Цена: 52500 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  760 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 65500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 455 $

Цена: 74500 $

Цена: 94000 $

  • 3 ком. квартира, 112 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  839 $

Цена: 72000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  849 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 230 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  731 $

Цена: 60000 $

  • 4 ком. квартира, 62 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  967 $

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  606 $