Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 22000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  349 $

Цена: 228000 $

  • 3 ком. квартира, 125 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 824 $

Цена: 97000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 14/22 этаж
  • Цена за м2  1 672 $

Цена: 29000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  604 $

Цена: 72000 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  765 $

Цена: 48900 $

  • 4 ком. квартира, 73 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  669 $

Цена: 26000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 18/21 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 13500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  375 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  1 938 $

Цена: 56000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  949 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 263 $

Цена: 53000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  946 $

Цена: 135000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  2 647 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  820 $

Цена: 130000 $

  • 3 ком. квартира, 115 кв. м., 9/15 этаж
  • Цена за м2  1 130 $