Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 28500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  814 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 101 кв. м., 9/23 этаж
  • Цена за м2  1 485 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  769 $

Цена: 23000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  638 $

Цена: 29000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  414 $

Цена: 20000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  357 $

Цена: 41000 $

  • 4 ком. квартира, 89 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  460 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 319 $

Цена: 259000 $

  • 3 ком. квартира, 142 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 823 $

Цена: 157000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 744 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  2 403 $

Цена: 36000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 40000 $

  • 4 ком. квартира, 126 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  317 $

Цена: 270000 $

  • 5 ком. квартира, 162 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 32500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  738 $

Цена: 79500 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 019 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 13/22 этаж
  • Цена за м2  1 384 $

Цена: 174800 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 15/19 этаж
  • Цена за м2  1 361 $