Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 13999 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 46,6 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 416 $

Цена: 90000 $

Цена: 160000 $

  • 4 ком. квартира, 107 кв. м., 7/13 этаж
  • Цена за м2  1 495 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 190 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 14/18 этаж
  • Цена за м2  1 320 $

Цена: 215000 $

  • 5 ком. квартира, 240 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  895 $

Цена: 108000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 7/13 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 21500 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  413 $

Цена: 40500 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  778 $

Цена: 280000 $

  • 4 ком. квартира, 81 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  3 456 $

Цена: 9500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  287 $

Цена: 40500 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  778 $

Цена: 81000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 208 $