Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 62000 $

  • 3 ком. квартира, 102 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  607 $

Цена: 30000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  652 $

Цена: 84000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 135 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 114 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 754 $

Цена: 95000 $

  • 4 ком. квартира, 83 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 144 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 114 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 754 $

Цена: 126000 $

  • 3 ком. квартира, 135 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 126000 $

  • 3 ком. квартира, 135 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 175000 $

  • 4 ком. квартира, 220 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  795 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 360 $

Цена: 87000 $

  • 2 ком. квартира, 37 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  2 351 $

Цена: 29000 $

  • 2 ком. квартира, 38 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  763 $

Цена: 76000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 027 $

Цена: 37000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  740 $

Цена: 18999 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  283 $

Цена: 71048 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  888 $