Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 230000 $

  • 4 ком. квартира, 140 кв. м., 9/15 этаж
  • Цена за м2  1 642 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  1 041 $

Цена: 100000 $

  • 2 ком. квартира, 82 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 219 $

Цена: 73900 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 6/21 этаж
  • Цена за м2  703 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  1 529 $

Цена: 137000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 21/29 этаж
  • Цена за м2  2 686 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 350 $

Цена: 128000 $

  • 4 ком. квартира, 81 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 580 $

Цена: 12000 $

Цена: 59700 $

  • 2 ком. квартира, 35 кв. м., 17/19 этаж
  • Цена за м2  1 705 $

Цена: 67000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 046 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 343 $

Цена: 24900 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  889 $

Цена: 59000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  921 $

Цена: 200000 $

  • 3 ком. квартира, 160 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 89000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 072 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  882 $

Цена: 300000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  3 000 $