Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27019 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 20000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  465 $

Цена: 82530 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 058 $

Цена: 65230 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 105 $

Цена: 71640 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  1 214 $

Цена: 111435 $

  • 2 ком. квартира, 96 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 160 $

Цена: 65780 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 154 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  722 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 534 $

Цена: 60000 $

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 106 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 084 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  2 307 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 485 $

Цена: 59000 $

  • 4 ком. квартира, 100 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  590 $

Цена: 72800 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 220000 $

  • 4 ком. квартира, 173 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 271 $

Цена: 53000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 152 $