Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 71520 $

  • 1 ком. квартира, 59.6 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 40000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  615 $

Цена: 240000 $

  • 2 ком. квартира, 118 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  2 033 $

Цена: 130000 $

Цена: 118000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 573 $

Цена: 115000 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  952 $

Цена: 113000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 345 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/17 этаж
  • Цена за м2  888 $

Цена: 48000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  827 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 513 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  923 $

Цена: 38000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  520 $

Цена: 130000 $

Цена: 34000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  680 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 43,75 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 691 $

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 121 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  2 066 $