Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27022 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 62500 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 096 $

Цена: 51700 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 077 $

Цена: 250000 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 100 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 184500 $

  • 4 ком. квартира, 123 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 118000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  2 226 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 298 $

Цена: 28000 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 542 $

Цена: 57750 $

  • 2 ком. квартира, 77 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 36000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 62 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 451 $

Цена: 62000 $

  • 3 ком. квартира, 107 кв. м., 12/13 этаж
  • Цена за м2  579 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  978 $

Цена: 36000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  782 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 84 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  833 $