Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27022 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 96000 $

Цена: 18000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  461 $

Цена: 130000 $

Цена: 52999 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  1 094 $

Цена: 112000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 866 $

Цена: 93500 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 355 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 22/29 этаж
  • Цена за м2  1 625 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 290 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 65000 $

Цена: 102000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 457 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 499000 $

  • 4 ком. квартира, 200 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  2 495 $

Цена: 72000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 043 $

Цена: 147000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  2 534 $

Цена: 38000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  622 $