Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27022 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 163000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 917 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 66 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 61 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 262 $

Цена: 103000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 560 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 567 $

Цена: 23500 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  866 $

Цена: 58000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  828 $

Цена: 45000 $

Цена: 48000 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  2 016 $

Цена: 59900 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  1 015 $

Цена: 34662 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  1 118 $

Цена: 32988 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 030 $

Цена: 114979 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 553 $

Цена: 100000 $

  • 5 ком. квартира, 105 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  952 $