Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27033 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 85000 $

  • 4 ком. квартира, 80 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 062 $

Цена: 98800 $

  • 2 ком. квартира, 76 кв. м., 1/11 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 215000 $

  • 1 ком. квартира, 195 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 34500 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  676 $

Цена: 22500 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  281 $

Цена: 172000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 422 $

Цена: 87000 $

  • 2 ком. квартира, 90 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  966 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 637 $

Цена: 38500 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  663 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 17/36 этаж
  • Цена за м2  1 734 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 233 $

Цена: 220000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  2 444 $

Цена: 108000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  2 160 $

Цена: 165000 $

  • 1 ком. квартира, 62 кв. м., 23/23 этаж
  • Цена за м2  2 661 $

Цена: 170000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 21/22 этаж
  • Цена за м2  2 741 $