Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27033 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 97500 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 523 $

Цена: 32000 $

  • 3 ком. квартира, 55 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  581 $

Цена: 46000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  638 $

Цена: 290000 $

  • 5 ком. квартира, 305 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 36000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 130000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 884 $

Цена: 36000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  818 $

Цена: 190000 $

  • 4 ком. квартира, 118 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 610 $

Цена: 110000 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  827 $

Цена: 123000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  2 733 $

Цена: 27900 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 708700 $

  • 4 ком. квартира, 117 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  6 057 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  1 071 $

Цена: 135900 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  2 059 $

Цена: 155000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  1 823 $