Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27033 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 109000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  4 037 $

Цена: 130000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 529 $

Цена: 40500 $

Цена: 80000 $

Цена: 35000 $

  • 4 ком. квартира, 82 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  426 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 415 $

Цена: 69999 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  985 $

Цена: 126000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 938 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 041 $

Цена: 49000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 020 $

Цена: 48000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  695 $

Цена: 200000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 220000 $

  • 3 ком. квартира, 186 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 182 $

Цена: 70000 $

  • 4 ком. квартира, 73 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  958 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  957 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 363 $