Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27056 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 70000 $

  • 4 ком. квартира, 73 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  958 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  957 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 363 $

Цена: 30500 $

  • 2 ком. квартира, 40 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  762 $

Цена: 61999 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  898 $

Цена: 370000 $

  • 3 ком. квартира, 232 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 594 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 10500 $

  • 2 ком. квартира, 34 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  308 $

Цена: 46000 $

  • 2 ком. квартира, 37 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 243 $

Цена: 33600 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  861 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 30000 $

Цена: 18000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  486 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  818 $

Цена: 85000 $

  • 4 ком. квартира, 79 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 075 $

Цена: 250000 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  3 424 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 952 $

Цена: 69950 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 14/20 этаж
  • Цена за м2  1 488 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  1 030 $

Цена: 136607 $

  • 2 ком. квартира, 86 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 588 $