Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27056 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 214 $

Цена: 160000 $

  • 2 ком. квартира, 127 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  1 259 $

Цена: 140000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 891 $

Цена: 83000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  1 106 $

Цена: 33500 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  712 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/24 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 19/26 этаж
  • Цена за м2  1 338 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  576 $

Цена: 60700 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 011 $

Цена: 33000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  589 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 1/11 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  795 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  3 333 $

Цена: 119000 $

  • 3 ком. квартира, 103 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 155 $

Цена: 98000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 11/21 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 33000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  507 $

Цена: 47000 $