Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27056 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 48000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  923 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 7/22 этаж
  • Цена за м2  3 333 $

Цена: 35760 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  812 $

Цена: 50000 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  975 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  614 $

Цена: 135000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 687 $

Цена: 80000 $

Цена: 129000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  2 080 $

Цена: 87000 $

Цена: 82000 $

  • 4 ком. квартира, 94 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  872 $

Цена: 42000 $

  • 3 ком. квартира, 44 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  954 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  705 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 5/23 этаж
  • Цена за м2  783 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  600 $

Цена: 48000 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 3/15 этаж
  • Цена за м2  592 $