Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27076 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 175000 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 430 $

Цена: 198000 $

  • 4 ком. квартира, 159 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 245 $

Цена: 16000 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  921 $

Цена: 195000 $

  • 3 ком. квартира, 144 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 354 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 57000 $

  • 4 ком. квартира, 81 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  703 $

Цена: 680000 $

  • 4 ком. квартира, 300 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  2 266 $

Цена: 35000 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 8/18 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 118000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 458 $

Цена: 288530 $

  • 2 ком. квартира, 166 кв. м., 10/20 этаж
  • Цена за м2  1 738 $

Цена: 51000 $

  • 2 ком. квартира, 34 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 25700 $

Цена: 225000 $

  • 3 ком. квартира, 132 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  1 704 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 45,7 кв. м., 19/26 этаж
  • Цена за м2  1 422 $

Цена: 52000 $

Цена: 77000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 10/17 этаж
  • Цена за м2  1 486 $