Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27077 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 10/17 этаж
  • Цена за м2  1 486 $

Цена: 45300 $

  • 2 ком. квартира, 48.06 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  942 $

Цена: 74000 $

Цена: 90000 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 62 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 112 $

Цена: 155000 $

  • 3 ком. квартира, 149 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 040 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 086 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 53,1 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 694 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 5/14 этаж
  • Цена за м2  944 $

Цена: 127000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  2 228 $

Цена: 877000 $

  • 4 ком. квартира, 250 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  3 508 $

Цена: 197000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  2 814 $

Цена: 45000 $

Цена: 40000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  597 $

Цена: 47500 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  879 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 165000 $

  • 4 ком. квартира, 148 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 114 $

Цена: 64000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 254 $