Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27076 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 14/27 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 26000 $

Цена: 55000 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 197 $

Цена: 78000 $

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  595 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 135000 $

  • 2 ком. квартира, 84 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  1 607 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 16/21 этаж
  • Цена за м2  1 615 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 18/21 этаж
  • Цена за м2  1 062 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  819 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 53000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 019 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 12/17 этаж
  • Цена за м2  1 338 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/20 этаж
  • Цена за м2  1 394 $

Цена: 336000 $

  • 4 ком. квартира, 240 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 400 $