Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27076 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 130000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 857 $

Цена: 69950 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  1 110 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 276 $

Цена: 25000 $

Цена: 72000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  1 440 $

Цена: 49800 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 106 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 567 $

Цена: 42500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  1 118 $

Цена: 64999 $

  • 4 ком. квартира, 101 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  643 $

Цена: 65500 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 212 $

Цена: 197000 $

  • 3 ком. квартира, 122 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  1 614 $

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  762 $

Цена: 26000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  530 $

Цена: 63000 $

Цена: 58500 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  873 $

Цена: 29500 $

Цена: 20000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  263 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  880 $

Цена: 165000 $

  • 4 ком. квартира, 140 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 178 $

Цена: 20000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  333 $