Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27077 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 20000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  333 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 055 $

Цена: 15000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  517 $

Цена: 200000 $

  • 3 ком. квартира, 139 кв. м., 13/17 этаж
  • Цена за м2  1 438 $

Цена: 62500 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 10/23 этаж
  • Цена за м2  1 302 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 92000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 243 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  815 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 641 $

Цена: 95000 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  925 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  988 $

Цена: 40999 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  931 $

Цена: 73500 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 6/15 этаж
  • Цена за м2  1 336 $

Цена: 79000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 18/20 этаж
  • Цена за м2  1 462 $

Цена: 129990 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 6/15 этаж
  • Цена за м2  2 548 $