Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27077 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 99000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 320 $

Цена: 350000 $

  • 5 ком. квартира, 285 кв. м., 13/15 этаж
  • Цена за м2  1 228 $

Цена: 14933 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  678 $

Цена: 148000 $

Цена: 17000 $

  • 3 ком. квартира, 45 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  377 $

Цена: 57995 $

  • 4 ком. квартира, 110 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  527 $

Цена: 77900 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 052 $

Цена: 119800 $

  • 4 ком. квартира, 115 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 041 $

Цена: 173000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 3/13 этаж
  • Цена за м2  1 860 $

Цена: 66000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 18/21 этаж
  • Цена за м2  1 015 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  882 $

Цена: 78000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 591 $

Цена: 61000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  824 $

Цена: 150000 $

  • 4 ком. квартира, 136 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 43500 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 6/17 этаж
  • Цена за м2  790 $