Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27077 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 92000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 88000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 157000 $

  • 5 ком. квартира, 164 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  957 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 515 $

Цена: 21000 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 023 $

Цена: 29995 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  535 $

Цена: 17000 $

Цена: 83000 $

Цена: 134435 $

  • 3 ком. квартира, 116 кв. м., 2/15 этаж
  • Цена за м2  1 158 $

Цена: 80000 $

  • 4 ком. квартира, 109 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  733 $

Цена: 90000 $

Цена: 65500 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 091 $