Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27077 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 42600 $

  • 4 ком. квартира, 112 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  380 $

Цена: 34500 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  383 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 82000 $

  • 4 ком. квартира, 109 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  752 $

Цена: 32950 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  383 $

Цена: 36480 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  380 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 56500 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  957 $

Цена: 43100 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 197 $

Цена: 112800 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 68499 $

  • 4 ком. квартира, 84 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  815 $

Цена: 71400 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 9/13 этаж
  • Цена за м2  1 081 $

Цена: 60200 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 6/15 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 37000 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  637 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 32,7 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  948 $

Цена: 58000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  892 $

Цена: 170000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 6/22 этаж
  • Цена за м2  1 545 $