Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27088 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 43100 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 197 $

Цена: 112800 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 68499 $

  • 4 ком. квартира, 84 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  815 $

Цена: 71400 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 9/13 этаж
  • Цена за м2  1 081 $

Цена: 60200 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 6/15 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 37000 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  637 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 32,7 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  948 $

Цена: 58000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  892 $

Цена: 170000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 6/22 этаж
  • Цена за м2  1 545 $

Цена: 115299 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  2 305 $

Цена: 29000 $

  • 2 ком. квартира, 40 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  725 $

Цена: 71000 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  735 $

Цена: 100000 $

  • 4 ком. квартира, 180 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  555 $

Цена: 72000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 23/36 этаж
  • Цена за м2  1 565 $