Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27079 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 71990 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 10/18 этаж
  • Цена за м2  1 308 $

Цена: 125565 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 652 $

Цена: 49990 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 16/23 этаж
  • Цена за м2  1 281 $

Цена: 82000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 188 $

Цена: 57000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  863 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 20/22 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  777 $

Цена: 75500 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 258 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 6/15 этаж
  • Цена за м2  1 726 $

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  893 $

Цена: 40000 $

Цена: 72000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 21/33 этаж
  • Цена за м2  1 411 $

Цена: 42510 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 13/13 этаж
  • Цена за м2  1 012 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 148 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  844 $

Цена: 21000 $

  • 3 ком. квартира, 58,6 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  358 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 76 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 447 $

Цена: 32000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  470 $