Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27087 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 72000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 21/33 этаж
  • Цена за м2  1 411 $

Цена: 42510 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 13/13 этаж
  • Цена за м2  1 012 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 148 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  844 $

Цена: 21000 $

  • 3 ком. квартира, 58,6 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  358 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 76 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 447 $

Цена: 32000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  470 $

Цена: 8000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  258 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 290 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  926 $

Цена: 79000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 274 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 268 $

Цена: 95000 $

  • 5 ком. квартира, 128 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  742 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 029 $

Цена: 40000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  634 $

Цена: 19000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  826 $