Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27079 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 34000 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 086 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  982 $

Цена: 55000 $

Цена: 10000 $

  • 1 ком. квартира, 19 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  526 $

Цена: 55000 $

  • 4 ком. квартира, 72 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  763 $

Цена: 19000 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  829 $

Цена: 109000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 12/17 этаж
  • Цена за м2  1 282 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 21/33 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 548 $

Цена: 38000 $

Цена: 40000 $

  • 4 ком. квартира, 81 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  493 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 323 $

Цена: 71000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 075 $