Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27087 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 21/33 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 548 $

Цена: 38000 $

Цена: 40000 $

  • 4 ком. квартира, 81 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  493 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 323 $

Цена: 71000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 075 $

Цена: 23500 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  534 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 204 $

Цена: 23000 $

Цена: 91000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 246 $

Цена: 36000 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  413 $

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 37 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  675 $

Цена: 42000 $

  • 4 ком. квартира, 77 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  545 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 20000 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 6/18 этаж
  • Цена за м2  1 293 $

Цена: 79000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 2/17 этаж
  • Цена за м2  1 837 $