Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27087 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 73000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 553 $

Цена: 155000 $

  • 6 ком. квартира, 182 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  851 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 9/17 этаж
  • Цена за м2  1 118 $

Цена: 71000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 290 $

Цена: 96900 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 468 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  903 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 031 $

Цена: 46000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  647 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 16/23 этаж
  • Цена за м2  846 $

Цена: 43000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 10/22 этаж
  • Цена за м2  877 $

Цена: 23000 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 060 $

Цена: 71000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 290 $

Цена: 220000 $

  • 3 ком. квартира, 112 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 964 $

Цена: 54999 $

  • 4 ком. квартира, 93 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  591 $

Цена: 89999 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  967 $