Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27088 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 110000 $

Цена: 152000 $

Цена: 109120 $

Цена: 140000 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 103 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  436 $

Цена: 36000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  580 $

Цена: 28000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  571 $

Цена: 76000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 3/24 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  540 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 70,9 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 692 $

Цена: 87000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 3/17 этаж
  • Цена за м2  1 242 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 30500 $

Цена: 61000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 17/26 этаж
  • Цена за м2  1 051 $

Цена: 61750 $

  • 1 ком. квартира, 65 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  950 $