Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27087 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 82000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  745 $

Цена: 53000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  946 $

Цена: 65000 $

  • 4 ком. квартира, 96 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  677 $

Цена: 63000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  741 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 72000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  986 $

Цена: 69900 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 426 $

Цена: 130000 $

  • 5 ком. квартира, 172 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  755 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 18/22 этаж
  • Цена за м2  1 304 $

Цена: 38000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  826 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 17 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 470 $

Цена: 105200 $

  • 4 ком. квартира, 107 кв. м., 13/22 этаж
  • Цена за м2  983 $

Цена: 130500 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 14/23 этаж
  • Цена за м2  1 763 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  869 $

Цена: 24500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  628 $

Цена: 89000 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  936 $

Цена: 185000 $

  • 3 ком. квартира, 118 кв. м., 9/36 этаж
  • Цена за м2  1 567 $

Цена: 18700 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  505 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  650 $