Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27093 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 97000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 11/19 этаж
  • Цена за м2  2 694 $

Цена: 53000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 060 $

Цена: 20000 $

Цена: 84000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 615 $

Цена: 99000 $

  • 4 ком. квартира, 123 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  804 $

Цена: 67950 $

  • 1 ком. квартира, 78 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  871 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 87 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 321 $

Цена: 40000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  606 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 57000 $

  • 4 ком. квартира, 85 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  670 $

Цена: 83000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 257 $

Цена: 65000 $

Цена: 54500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 397 $

Цена: 78000 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  804 $

Цена: 19000 $

  • 1 ком. квартира, 18 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 055 $

Цена: 76000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 055 $